如何允许转转二手访问手机相册呢?

 时间:2026-04-22 21:48:21

1、打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

如何允许转转二手访问手机相册呢?

如何允许转转二手访问手机相册呢?

2、我的页面右上角有一个“设置”图标打开。

如何允许转转二手访问手机相册呢?

3、进去后,就可以看到页面上有一个“隐私设置”打开。

如何允许转转二手访问手机相册呢?

4、进去后,就可以看到页面上有一个“允许转转访问相册”打开。

如何允许转转二手访问手机相册呢?

5、进入后,我们在打开“应用信息”。

如何允许转转二手访问手机相册呢?

6、进入后,我们就可以看到“相册”进入点到允许就可以了。

如何允许转转二手访问手机相册呢?

如何允许转转二手访问手机相册呢?

  • 如何查看皮皮蟹的隐私政策?
  • QQ音乐怎么关闭乐心功能
  • QQ音乐本地歌曲同步助手怎么用
  • 如何快速给得物软件后台提交新功能建议
  • 酷狗音乐播放器怎么找相似歌曲
  • 热门搜索
    嗓子发炎怎么办 粽子怎么保存 湿气重的表现怎么调理 邮箱注册怎么注册 怎么给充电宝充电 怎么裁剪图片 怎么寄东西 便秘怎么治疗 手机中病毒怎么办 怎么剥生板栗