海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何解决苹果app闪退?
时间:2026-04-22 22:50:28
1、打开手机,点击“设置”,点击“通用”。
2、在通用里找到还原,点击“还原”。
3、点击还原内的“抹掉所有内容和设置”即可。
4、总结如下。
苹果手机闪退怎么办解决方法
iphone系统不能更新升级怎么办
苹果手机无法下载更新软件怎么办
苹果app怎么下载旧版本
苹果手机更新不了系统怎么办
热门搜索
什么是逻辑思维
alarm是什么意思
大姨妈是什么意思
所有都被一笔带过什么歌
水克什么
尿不出来是什么病
女生的安全期是什么时候
pink是什么意思啊
qe是什么意思
给孕妇送什么礼物好
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长