360极速版浏览器APP怎么关闭热门搜索推荐

 时间:2026-05-01 15:16:56

1、打开360极速版浏览器APP后,点击【三图标】。

360极速版浏览器APP怎么关闭热门搜索推荐

2、进入弹出新窗口,点击【设置图标】。

360极速版浏览器APP怎么关闭热门搜索推荐

3、进入设置窗口,点击【搜索设置】。

360极速版浏览器APP怎么关闭热门搜索推荐

4、进入搜索设置窗口,点击【显示热门搜索推荐】右侧按钮关闭。

360极速版浏览器APP怎么关闭热门搜索推荐

  • 怎样在微信小程序绑定事件中传递参数?
  • 怎么查找身份证号码
  • 怎么下载到齐之韵快乐舞步健身操的舞曲
  • 如何在家盆栽种植龙眼
  • 波波视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    violet怎么读 硬盘序列号怎么看 胸闷胸痛是怎么回事 减肥方法大全 一汽奔腾b70怎么样 减肥好方法 延禧攻略在线 红烧鱼 包拯简介 怎样搭配衣服