大众点评怎么改手机号?

 时间:2026-04-24 21:34:47

1、点击我的

我们进入大众点评首页,点击底部下方的我的

大众点评怎么改手机号?

2、点击齿轮图标

在我的页面,点击页面上方的齿轮图标

大众点评怎么改手机号?

3、点击账号与安全

在设置页面,点击一下栏目中账号与安全

大众点评怎么改手机号?

4、点击手机号

最后点击一下新页面上的手机号进入修改即可。

大众点评怎么改手机号?

  • 知乎不展示关注用户动态怎么设置?
  • 流鼻水打喷嚏感冒能喝小柴胡吗?
  • 如何删除飞猪的联系人
  • 去哪儿旅行怎么设置发票抬头
  • 进了贼窝下一句
  • 热门搜索
    抗衰老最好的方法 糖醋萝卜的腌制方法 玉米排骨汤怎么做 鼎好家常菜 赞美诗歌大全 橡皮树的养殖方法 蚂蚁上树的家常做法 怎么样提高精子质量 闪腰的治疗方法 鹅口疮最佳治疗方法