微信分付怎么查看使用明细

 时间:2026-05-01 22:06:23

1、打开手机上的微信,找到服务功能,点击进入。

微信分付怎么查看使用明细

2、在服务页面,找到下方的钱包功能,点击进入。

微信分付怎么查看使用明细

3、在钱包页面,找到下方的分付功能,点击进入。

微信分付怎么查看使用明细

4、在分付页面,找到右上角的三个点图标,点击进入。

微信分付怎么查看使用明细

5、在出现的页面,点击下方的分付明细即可查看。

微信分付怎么查看使用明细

  • 如何查询微信分付的账单明细?
  • 在哪里查看微信分付明细?
  • 微信分付额度如何查看
  • 如何查看微信分付的已用额度
  • 微信分付额度怎么进行查看?
  • 热门搜索
    怎么追自己喜欢的人 凉拌银耳的家常做法 滥觞怎么读 私处可以脱毛吗 北京房山旅游景点大全 眼镜片花了怎么办 小孩体质差怎么办 网络营销特点 可以播放 峨眉山旅游攻略