途虎养车APP如何评价购买的服务?

 时间:2026-05-04 02:03:28

1、打开手机上的途虎养车,登录进去。

途虎养车APP如何评价购买的服务?

2、点击右下角我的。

途虎养车APP如何评价购买的服务?

3、再点击全部订单。

途虎养车APP如何评价购买的服务?

4、选择一个订单,点击立即评价。

途虎养车APP如何评价购买的服务?

5、接着进行服务评分,也可以输入评价,点击右上角提交即可。

途虎养车APP如何评价购买的服务?

6、评价成功,如下图。

途虎养车APP如何评价购买的服务?

7、总结:

打开途虎养车……全部订单……立即评价……进行评价即可。

  • 大话西游2域外风情活动攻略
  • 怎样删除滴滴出行记录
  • 梦幻西游炼妖怎样使资质成长更优秀
  • 哈啰app订单状态如何语音播报
  • 货拉拉版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    蘑菇的做法大全 木耳菜的做法 发糕的做法视频 番茄牛肉汤的做法 馄饨汤的做法 秋葵的做法大全 诘怎么读 银耳红枣汤的做法 蛋炒饭的做法 平安保险怎么样