最右中怎么设置自己的生日?

 时间:2026-05-07 05:31:41

1、第一步打开手机,解锁系统。找到最右,然后单击进入软件。

最右中怎么设置自己的生日?

2、第二步进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

最右中怎么设置自己的生日?

3、第三步进入软件个人中心后,点击页面左上角的软件头像。

最右中怎么设置自己的生日?

4、第四步进入软件个人主页后,点击页面中的编辑资料菜单。

最右中怎么设置自己的生日?

5、第五步进入软件个人信息界面后,点击页面中的生日菜单。

最右中怎么设置自己的生日?

6、第六步在弹出的小界面中,选择你的生日,点击完成按钮即可。

最右中怎么设置自己的生日?

  • QQ怎么发掉落的表情。
  • vivoy53s怎么设置桌面插件
  • 得物抢券技巧
  • fatal love歌词含义
  • 积木软件如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    孕妇贫血怎么办 韭菜饺子馅怎么做好吃 中国地质大学怎么样 山水音响怎么样 怎么会这样 埃博拉病毒怎么消失了 pdf怎么打印 胯骨疼是怎么回事 日本英语怎么写 山东大学怎么样