华为手机如何关闭天弘基金的支付保护中心

 时间:2026-04-24 02:33:47

1、首先准备一部华为手机,这里以华为nova Pro 5为例,如图

华为手机如何关闭天弘基金的支付保护中心

2、解锁手机之后,找到手机“设置”图标,如图

华为手机如何关闭天弘基金的支付保护中心

3、在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”,如图

华为手机如何关闭天弘基金的支付保护中心

4、打开“安全”之后,在该界面找到“支付保护中心”,如图

华为手机如何关闭天弘基金的支付保护中心

5、点开“支付保护中心”,在该界面找到“天弘基金”,将其后边的开关条关闭即可。如图

华为手机如何关闭天弘基金的支付保护中心

1、1.解锁手机之后,找到手机“设置”图标

2.在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”

3.打开“安全”之后,在该界面找到“支付保护中心”

4.点开“支付保护中心”,在该界面找到“天弘基金”,将其后边的开关条关闭即可。

  • 华为手机如何关闭天天基金的支付保护中心
  • 华为手机如何关闭天天基金的支付保护中心
  • 华为手机如何打开国泰君安君弘的支付保护中心
  • 支付宝天弘基金怎么转出来啊?
  • 华为手机如何关闭天天基金的支付保护中心
  • 热门搜索
    回眸是什么意思 description是什么意思 执子之手与子偕老的意思 早孕反应最早什么时候开始 为美好的世界献上祝福! 春风像什么的比喻句 保罗沃克什么时候死的 什么叫域名 冬天空调开什么模式 thunder是什么意思