海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国移动怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 09:30:40
1、首先解锁打开手机,点击中国移动图标
2、然后点击底部”我的“
3、接着点击上方的设置符号
4、最后把”个性化推荐“后面的开关关闭,设置完成。
中国移动怎么关闭个性化推荐
中国移动APP如何关闭个性化推荐?
B站怎么关闭个性化广告推荐
中国移动如何关闭个性化推荐
怎么关闭中国移动App的个性化推荐
热门搜索
罗圈腿怎么矫正
善存怎么吃
鹰卫浴怎么样
咬肌怎么变小
赫拉防晒霜怎么样
罗汉鱼苗怎么养
中华联合车险怎么样
清蒸桂鱼怎么做
wifi怎么读
虚拟home键怎么设置
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长