UC浏览器如何设置翻页方式?

 时间:2026-05-11 20:27:25

1、首先在手机桌面找到【UC浏览器】并欠驼择点击进入

UC浏览器如何设置翻页方式?

2、点击压政【我的】切换页签,点击右上角设置图标进入

UC浏览器如何设置翻页方式?

3、点击【网页浏览设置】进入

UC浏览器如何设置翻页方式?

4、点击【翻页方式】进入

UC浏览器如何设置翻页方式?

5、选择要设置的翻页方式肤喝,点击【确定】即可完成

UC浏览器如何设置翻页方式?

  • 如何查看搜狗输入法的版本号?
  • 揭秘gd游戏最新玩法技巧?
  • 怎么注销网易云音乐账号?
  • 伪基站是什么
  • vivo X60 Pro怎样将相册的图片设置为壁纸
  • 热门搜索
    怎么刷机 鸡翅怎么做好吃 皮皮虾怎么清洗 ps怎么旋转图片 中国人寿怎么样 明信片怎么写 嗓子疼怎么办 抽筋了怎么办 人生规划怎么写 炒面怎么做