艺龙旅行怎么设置推送开关

 时间:2026-04-23 09:25:35

1、点击手机桌面安装好的艺龙旅行软件图标

艺龙旅行怎么设置推送开关

2、点击界面右下方我的

艺龙旅行怎么设置推送开关

3、点击右上角设置按钮

艺龙旅行怎么设置推送开关

4、点击系统设置

艺龙旅行怎么设置推送开关

5、点击推送开关后边的按钮。

艺龙旅行怎么设置推送开关

  • 艺龙旅行怎么添加邮箱
  • 艺龙旅行怎么查看软件版本
  • 艺龙旅行app如何打开”推送开关“
  • 艺龙旅行怎么设置个性化搜索
  • 艺龙旅行怎么关闭推送
  • 热门搜索
    止于至善是什么意思 物业费包括什么 吗啡是什么 walk是什么意思 什么是玉髓 蜻蜓点水是什么意思 8月13日是什么星座 什么是名词 圭臬是什么意思 居士是什么意思