知乎收藏夹怎么删除

 时间:2026-05-04 05:05:37

1、打开知乎,点击右下角我的,点击收藏。

知乎收藏夹怎么删除

2、选择一个收藏夹内容。

知乎收藏夹怎么删除

3、点击右上角三个点后,点击删除收藏夹即可。

知乎收藏夹怎么删除

1、打开知乎,点击右下角我的,点击收藏。

2、选择一个收藏夹内容。

3、点击右上角三个点后,点击删除收藏夹即可。

  • 怎么删除抖音里的作品
  • 如何解决猫呕吐黄水
  • 如何通过钉钉进入钉钉社区?
  • 闪电音频剪辑软件合并音频的操作
  • 如何设置拒绝淘宝系统访问手机相册?
  • 热门搜索
    生活常识题 华商健康生活 如何缩胸 义无反顾是什么意思 引用文献如何标注 tail是什么意思英语 生活中的小数 mt是什么意思 高科路由器怎么设置 cad中如何计算面积