印象如何开启视频高清模式

 时间:2026-04-23 07:44:54

1、手机打开“印象”App,印象主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

印象如何开启视频高清模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开更多选项界面

印象如何开启视频高清模式

3、更多选项界面点击“通用设置”打开通用设置界面

印象如何开启视频高清模式

4、通用设置界面点击“视频高清模式”后面的圆点

印象如何开启视频高清模式

5、“视频高清模式”后面的圆点变为金色即表示印象开启视频高清模式成功

印象如何开启视频高清模式

  • 我的手机应该安装那些App?
  • 海安怎么预约购买口罩
  • 天命起源如何领取每日任务奖励
  • 三分钟原味爆米花的做法
  • 明日之后怎么找到快乐101市政厅里的克里斯
  • 热门搜索
    乌龟怎么冬眠 怎么买车险 漫画大全之无彩翼漫无遮 万通筋骨贴效果怎么样 宫保鸡丁怎么做好吃 英语听力怎么提高 希捷硬盘怎么样 山药怎么做好吃又简单 爱奇艺会员怎么登陆 交通标志大全图片