柠檬记账如何选择工资账本

 时间:2026-04-22 06:29:54

1、打开OPPO手机追墨,点击败露柠檬记账。

柠檬记账如何选择工资账本

2、在主页中,点击默认账本。

柠檬记账如何选择工资账本

3、在账目详情列表页面,展开默认账本胳虚裹,点击工资即可。

柠檬记账如何选择工资账本

  • 柠檬记账怎么彻底删除账本防止被恢复
  • 《柠檬记账》怎么删除账本
  • 团团记账怎么新增账本
  • 柠檬记账如何修改账本总预算金额?
  • 柠檬记账怎么恢复被删除的账本
  • 热门搜索
    拔毒膏怎么用 肠胃炎怎么调理 雌激素高怎么办 phone怎么读 起亚智跑怎么样 邮箱怎么注册 怎么戒烟 怎么变白皮肤简单有效 雾凇是怎么形成的 ceb文件怎么打开