高途APP上课免打扰在哪里关闭?

 时间:2026-04-24 06:12:43

1、第一步

进入高途APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

高途APP上课免打扰在哪里关闭?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

高途APP上课免打扰在哪里关闭?

3、第三步

选择【上课免打扰】一栏,点击进入;

高途APP上课免打扰在哪里关闭?

4、第四步

选择【上课免打扰】,关闭即可。

高途APP上课免打扰在哪里关闭?

  • 高途APP怎么查看上课免打扰
  • 如何使用高途APP开启上课免打扰?
  • 高途如何查找上课免打扰?
  • 高途如何查找上课免打扰?
  • 高途APP上课免打扰在哪里开启?
  • 热门搜索
    手机丢了怎么挂失 怎么瘦小腹 网页怎么打不开 耽误的近义词 眼皮上长疙瘩怎么回事 放肆的近义词 感冒流鼻涕怎么办 微信密码怎么修改 照片怎么改大小 海上丝绸之路博物馆