华为手机照片删除了怎么恢复

 时间:2026-04-24 21:35:58

1、在应用商城中搜索下载【手机照片恢复管家】

华为手机照片删除了怎么恢复

2、下载安装完成后打开软件,点击【相册恢复】,等待软件扫描结果

华为手机照片删除了怎么恢复

华为手机照片删除了怎么恢复

3、点击右上角的暂停按钮,可暂停扫描

华为手机照片删除了怎么恢复

4、选择需要恢复的照片,长按可放大预览

华为手机照片删除了怎么恢复

华为手机照片删除了怎么恢复

5、点击下方的【去恢复】选项就能将照片恢复到手机里了

华为手机照片删除了怎么恢复

6、总结如下

华为手机照片删除了怎么恢复

  • 华为手机照片删除了怎么恢复
  • 华为如何将删掉的照片恢复
  • 华为手机如何恢复删除的照片
  • 华为手机照片删除了怎么恢复
  • 华为手机删除的照片如何恢复
  • 热门搜索
    烟台职业学院怎么样 如何矫正o型腿 杭州旅游指南 如何写自传 如何让腿毛消失 山东省旅游局 浙h是哪里的车牌 苹果手机录屏功能在哪里 北汽幻速h2e怎么样 刷卡机怎么办理