安卓版考试宝典如何设置毕业学校?

 时间:2026-04-23 18:25:29

1、打开基本信息页面

打开安卓版考试宝典的个人中心,点击头像。

安卓版考试宝典如何设置毕业学校?

2、打开设置毕业学校页面

打开安卓版考试宝典的基本信息页面,点击毕业学校。

安卓版考试宝典如何设置毕业学校?

3、设置毕业学校

打开安卓版考试宝典的设置毕业学校页面,设置毕业学校即可。

安卓版考试宝典如何设置毕业学校?

  • 安卓版考试宝典如何添加科室?
  • 安卓版考试宝典如何设置学历?
  • 安卓版好分数如何查看考试错题?
  • 安卓版面面如何设置毕业院校?
  • 安卓版考试宝典如何添加毕业时间?
  • 热门搜索
    身份证最后一位是x是什么意思 神经官能症有什么症状表现 1987年属什么 色拉油是什么油 augenstern什么意思 2月3日是什么星座 mps是什么意思 夏至是什么意思 融资租赁是什么意思 乐不思蜀是什么生肖