keep如何测跑力值

 时间:2026-04-24 13:18:50

1、首先,打开 华为 手机,在桌面点击【keep】软件,

keep如何测跑力值

2、进去keep我的界面之后,点击设置图标

keep如何测跑力值

3、进去keep设置之后,然后点击keep实验室

keep如何测跑力值

4、进去keep实验室之后,点击跑力值

keep如何测跑力值

5、进去之后,点击去跑步,可以测跑力值,根据需要使用

keep如何测跑力值

  • QQ音乐APP上如何取消黑名单歌曲
  • vivo手机怎么量体温
  • 无尽噩梦诡医院双人病房钥匙在哪里
  • 放逐之城游戏攻略之:[4]集市的作用
  • 王者荣耀如何查看暴君的调整
  • 热门搜索
    手上长水泡很痒怎么办 学习目标怎么写 电脑忘记密码怎么办 猪肚怎么洗 白头发怎么办 疝气怎么治疗 榴莲怎么挑 铭瑄显卡怎么样 宝宝发烧39度怎么办 小臂肌肉怎么练