拼多多如何删除订单

 时间:2026-05-13 04:27:27

1、在手机里点击进入到【拼多多app】

拼多多如何删除订单

2、进入主界面之后,点击右下方【个人中心】

拼多多如何删除订单

3、找到上方的【订单】选项,点击右侧的【查看全部】

拼多多如何删除订单

4、根据【分类】查看订单,也可以选择搜索输入【商品关键字】

拼多多如何删除订单

5、在订单右下方点击删除,弹出窗口,确认删除就可以了

拼多多如何删除订单

  • 拼多多如何取消订单
  • 手机拼多多怎么删除订单
  • 拼多多怎么删除订单
  • 手机拼多多如何删除我的订单
  • 拼多多中如何删除订单?
  • 热门搜索
    关于宇宙的知识 生石膏的功效与作用 藏茵陈的功效与作用 湖南有什么好玩的地方 黄精的功效与作用 家用吸尘器什么牌子好 沙发什么牌子好 乳化作用 运动会投稿200字 活飞和死飞有什么区别