拼多多APP怎么关闭拼小圈

 时间:2026-04-26 15:09:55

1、首先打开【拼多多】APP软件,如下图所示。

拼多多APP怎么关闭拼小圈

2、然后点击【个人中心】菜单,如下图所示。

拼多多APP怎么关闭拼小圈

3、然后点击【设置】,如下图所示。

拼多多APP怎么关闭拼小圈

4、然后点击【拼小圈设置】,如下图所示。

拼多多APP怎么关闭拼小圈

5、然后点击【关闭拼小圈】按钮,如下图所示。

拼多多APP怎么关闭拼小圈

6、然后点击【关闭】按钮,如下图所示。

拼多多APP怎么关闭拼小圈

7、总结:

1、打开【拼多多】APP软件

2、点击【个人中心】菜单

3、点击【设置】

4、点击【拼小圈设置】

5、点击【关闭拼小圈】按钮

6、点击【关闭】按钮

  • 蜜桃直播app怎么一键加入蜜粉团
  • 童话公主小游戏攻略
  • 往约软件怎么查看举报流程
  • 晬字怎么查字典
  • 毛线混纺是什么材料
  • 热门搜索
    邵阳学院怎么样 车辆过户费怎么算 如何查看隐藏文件 家用无线路由器 如何腌制黄瓜 哪里买机票最便宜 如何练习普通话 澳大利亚墨尔本旅游 如何去皱 怎么换照片背景颜色