淘宝限时惊喜红包怎么得

 时间:2026-04-24 08:57:31

1、打开手机淘宝,进入主界面。

淘宝限时惊喜红包怎么得

2、在主界面的右上角找到“领红包”按钮,点击它。

淘宝限时惊喜红包怎么得

3、点击之后软件就会弹出窗口,上面会显示“恭喜签到获得**元无门槛红包“

淘宝限时惊喜红包怎么得

4、点击马上翻倍,我们的红包就可以变为原来的两倍,但是只能在此页面使用,当然你也可以选择×掉。

淘宝限时惊喜红包怎么得

5、点击你心仪的商品,如果你此刻购买,付款时就可以使用红包啦。

淘宝限时惊喜红包怎么得

6、此外,我们也可以在“我的淘宝”“红包卡券”“红包”中找到领取的红包。

淘宝限时惊喜红包怎么得

  • 政府网站最新政策公告监控提醒
  • 疯狂动物园电子斑马怎么抓
  • 红耳滑水龟如何饲养
  • 现代电子产品优良设计的7大特征
  • 为什么要学西餐?这三个理由足矣!
  • 热门搜索
    怎么打开资源管理器 来电秀怎么设置 怎么修改宽带密码 我的世界大炮怎么做 婴儿长痱子怎么办 炉甘石治湿疹怎么样 现代领动怎么样 英雄联盟怎么发所有人 点号怎么打 老花镜怎么配