微博赞过的图片怎么取消

 时间:2026-04-24 13:34:52

1、在APP中点击我的相册。

微博赞过的图片怎么取消

2、进入页面后点击赞过。

微博赞过的图片怎么取消

3、在页面中选择需要取消的图片。

微博赞过的图片怎么取消

4、进入页面后选择取消点赞。

微博赞过的图片怎么取消

  • 微博怎么取消点赞?
  • 微博赞过的图片怎么删除
  • 微博怎么关闭相册不让别人看
  • 微博怎么关闭关注人在看
  • 微博怎么关闭点赞功能
  • 热门搜索
    萧何怎么死的 迸怎么读 中华草龟怎么养 冻芝士蛋糕的做法 祁怎么读 学做家常菜做法大全 巧克力冰淇淋的做法 成型水怎么做 tp-link路由器怎么设置 踉跄怎么读