TIM授权管理入口在哪

 时间:2026-04-24 23:28:40

1、登录TIM。

点击页面底部【我的】进入。

TIM授权管理入口在哪

2、切换到个人页。

点击右上角的【设置】图标。

TIM授权管理入口在哪

3、跳转到设置页。

点击【个人信息保护设置】选项。称霜

TIM授权管理入口在哪

4、进入页。

点击【个人信息查询和管理】选项。

TIM授权管理入口在哪

5、打开页。

点击【授权管理】。

TIM授权管理入口在哪

6、如图,点击页面底部的【跳转到系统设耕宋沟置】。

TIM授权管理入口在哪

7、如图,点击权限按键,即可切换到授激肺权管理。

TIM授权管理入口在哪

  • 教你如何更改QQ的主显账号!
  • qq钱包的手势密码解锁怎么关闭
  • QQ怎么更改主显帐号?
  • 手机QQ个性装扮商城签到怎么完成
  • 怎么通过QQ团队查看授权登录记录
  • 热门搜索
    淘宝会员名大全 男生网名大全 看你怎么说 狮子简笔画图片大全 怎么控制自己的脾气 正方形折纸大全 高以翔个人资料简介 青岛科技大学怎么样 嫩豆腐的做法大全 十字绣鞋垫图案大全