如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值

 时间:2026-04-24 00:19:07

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点

如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值

5、“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点变为红色即表示开启语鹊隐藏主页财富、魅力值成功

如何开启语鹊隐藏主页财富、魅力值

  • 如何关闭轻甜展示财富、魅力值
  • 有缘网怎么设置隐藏自己的财富值魅力值?
  • 轻甜如何启用展示财富、魅力值
  • 如何关闭语鹊隐藏主页财富、魅力值
  • 不就如何关闭隐藏财富值、魅力值
  • 热门搜索
    手机微信怎么下载 孕妇可以吃西瓜吗 江西婺源旅游景点 怎么去毛孔 豆浆和鸡蛋可以一起吃吗 图片太大怎么缩小 时尚英文怎么写 汗臭怎么办 nba2k怎么换人 大熊猫的特点