探探不让陌生人关注我和看我的相册

 时间:2026-05-05 21:06:58

1、首先打开手机【探探】APP软件,如下图所示。

探探不让陌生人关注我和看我的相册

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

探探不让陌生人关注我和看我的相册

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

探探不让陌生人关注我和看我的相册

4、然后点击【隐私和权限】,如下图所示。

探探不让陌生人关注我和看我的相册

5、最后打开【不让陌生人关注我和看我的相册】开关,如下图所示。

探探不让陌生人关注我和看我的相册

  • 安卓版他趣如何更改性别?
  • 探探怎么禁止陌生人查看我的相册
  • 虎牙直播我的粉丝在哪看
  • Nico如何把用户加入黑名单
  • 探探怎么配对成功 探探怎么聊天图文介绍
  • 热门搜索
    号被盗了怎么办 方案怎么写范文 一岁宝宝拉肚子怎么办 背上长痘痘是怎么回事 心率不齐怎么办 点读笔怎么用 苹果手机怎么查序列号 网上怎么开店 瓶盖打不开怎么办 痘印痘坑怎么去