海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞语音输入法如何关闭录音
时间:2026-04-25 14:52:45
1、点击桌面的【设置】。点击【隐私】。
2、点击【权限管理】。
3、点击【权限】。
4、点击【麦克风】。
5、关闭“讯飞输入法”右侧的开关即可。
小米12添加一键锁屏到桌面方法
如何查看显示功能
华为nova4怎么开启自动调节亮度的功能?
蜗牛的蜗到底怎么读
小三阳能转阴吗
热门搜索
despair什么意思
专科学什么专业好
有什么好看的喜剧电影
沮丧的意思
总角之交是指什么
不负众望的意思
现在流行什么
前赴后继什么意思
无疾而终是什么意思
vicky什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长