oppo手机乐划锁屏如何绑定邮箱地址?

 时间:2026-04-22 06:31:16

1、第一步:打开OPPO手机,找到乐划锁屏小插件,点击打开

oppo手机乐划锁屏如何绑定邮箱地址?

2、第二步:点击个人中心右下角和用户头像

oppo手机乐划锁屏如何绑定邮箱地址?

3、第三步:点击登录与安全

oppo手机乐划锁屏如何绑定邮箱地址?

4、第四步:点击邮箱和地址

oppo手机乐划锁屏如何绑定邮箱地址?

5、第五步:输入邮箱填写完验证码点击保存即可

oppo手机乐划锁屏如何绑定邮箱地址?

  • 海马多鞭丸最新排行榜
  • 骨症偏方:[5]骨折、软组织挫伤的秘方
  • 怎么设置快手号
  • 桃兔怎么查看提现规则
  • 如何在浙里办上申请杭州健康码
  • 热门搜索
    怎么使用万用表 小孩吓着了怎么叫魂 弓形虫怎么传染 微信怎么看聊天记录 衬衫怎么搭配 圣安地列斯怎么下载 国际关系学院怎么样 泡椒怎么做 itunes怎么读 邮箱怎么登陆