活力充沛app怎样设置字号大小

 时间:2026-04-23 16:59:05

1、点击我的

进入活力充沛app首页后,点击【我的】。

活力充沛app怎样设置字号大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

活力充沛app怎样设置字号大小

3、点击字号大小

进入设置界面,点击【字号大小】。

活力充沛app怎样设置字号大小

4、点击确定

进入字体大小看这里,拖动滑块到字号下方,点击【确定】选项,进行设置字号大小。

活力充沛app怎样设置字号大小

  • 上海松江app怎样设置字号大小
  • 金湖发布app怎样设置字号大小
  • 每日经济新闻app怎样设置字号大小
  • 今日高邮app怎样设置字号大小
  • 赣榆发布app怎样设置字号大小
  • 热门搜索
    扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办 菠菜怎么做好吃 锵怎么读 手机安全模式怎么解除 我的世界刷怪塔怎么做 怎么赚钱快 赵云是怎么死的 8大写怎么写 肛裂怎么办 邹怎么读