快手极速版怎么开通快手小店

 时间:2026-05-03 09:19:25

1、打开手机找到快手极速版App图标点击进入页面。

快手极速版怎么开通快手小店

2、进入快手极速版App页面后,点击左上角的三条横线图标。

快手极速版怎么开通快手小店

3、进入个人页面后,点击下方设置图标。

快手极速版怎么开通快手小店

4、进入设置页面后,找到快手粉条图标点击。

快手极速版怎么开通快手小店

5、进入快手粉条页面后,点击下方小店推广图标。

快手极速版怎么开通快手小店

6、进入小店推广页面后,点击下方去开通小店标签。

快手极速版怎么开通快手小店

7、进入快手小店页面后,点击右上方开店图标。

快手极速版怎么开通快手小店

8、进入开通快手小店页面后,点击下方去开通即可。

快手极速版怎么开通快手小店

  • 快手如何上传电影片段
  • 怎么查看快手的直播广场功能
  • 快手极速版怎么进入快手小店
  • 快手如何查看快手店铺订单
  • 如何认证快手小店
  • 热门搜索
    嗓子有异物感是怎么回事 试纸怎么用 store怎么读 答辩状怎么写 二手房契税怎么算 染色体怎么检查 short怎么读 番茄炒蛋怎么做 阿胶怎么吃效果最好 喉咙发炎怎么办