粉粉日记app怎么关闭提醒

 时间:2026-04-22 01:38:05

1、第一步:打开粉粉日记app,点击设置进入。

粉粉日记app怎么关闭提醒

2、第二板轿汽孝廊步:在设置页面,点蚂沃击消息通知进入。

粉粉日记app怎么关闭提醒

3、第三步:在消息通知页面,点击每天提醒写日记进入。

粉粉日记app怎么关闭提醒

4、第四步:在页面,关闭【是否提醒】即可。

粉粉日记app怎么关闭提醒

  • 如何关闭粉粉日记APP的密码锁
  • 粉粉日记APP怎么关闭密码锁
  • 粉粉日记APP如何关闭密码锁
  • 粉粉日记App怎样关闭密码锁
  • 《粉粉日记》怎么关闭每天提醒我写日记
  • 热门搜索
    怎么快速去痘印 热感冒怎么办 monday怎么读 含羞草怎么养 第二年车险怎么买 脂肪怎么减 奥迪a5怎么样 北京十一学校怎么样 卫生间漏水怎么办 新百伦鞋子怎么清洗