万能日记怎么新建备忘录内容

 时间:2026-04-21 21:07:51

1、打开万能日记App,点击左上角小图标弹出的页面,点击备忘录

万能日记怎么新建备忘录内容

2、在打开的备忘录页面,点击底部的铅笔图标

万能日记怎么新建备忘录内容

3、在打开的创建备忘录页面,输入备忘录内容,点击右上角保存小图标即可

万能日记怎么新建备忘录内容

  • 《备忘录记忆》怎么删除日记
  • 卡片日记备忘录App怎么新建日记本卡片标签
  • 朝暮计划怎么新建备忘录
  • 《备忘录》如何保存日记
  • 《日常备忘录》怎么删除日记
  • 热门搜索
    最有创意的结婚祝福语 begins是什么意思 什么手工最简单又漂亮 为美好的世界献上祝福ova pdca是什么意思 马力是什么意思 button是什么意思 upset是什么意思 5s是什么意思 比特率什么意思