怎么关闭荣耀9显示实时网速

 时间:2026-04-24 05:13:25

1、我们先点击打开,手机桌面上的设置软件。

怎么关闭荣耀9显示实时网速

2、下一步我们选择点击,设置页面里的显示。

怎么关闭荣耀9显示实时网速

3、紧接着我们接着点击,显示页面里的更多显示设置。

怎么关闭荣耀9显示实时网速

4、随后我们点击关闭,页面里的显示实时网速。

怎么关闭荣耀9显示实时网速

5、最后这样我们就关闭成功,手机里的显示实时网速了。

怎么关闭荣耀9显示实时网速

1、我们先点击打开,手机桌面上的设置软件。

2、下一步我们选择点击,设置页面里的显示。

3、紧接着我们接着点击,显示页面里的更多显示设置。

4、随后我们点击关闭,页面里的显示实时网速。

5、最后这样我们就关闭成功,手机里的显示实时网速了。

  • 怎么关闭手机的实时网速显示?
  • 华为手机显示实时网速是如何关闭
  • 怎么关闭oppo手机的实时网速
  • OPPO手机网速实时显示怎么关闭
  • vivo手机怎么关闭显示网速?
  • 热门搜索
    字体怎么变大 铁线莲的养殖方法和注意事项 淘宝等级怎么划分的 酱骨头的家常做法 寿司怎么做好吃 脸上祛斑方法 乌冬面怎么做好吃 鱼片怎么做好吃 女性肾虚的调理方法 丰田皮卡车大全价格