微信怎么查看出行轨迹

 时间:2026-04-23 07:35:22

1、打开微信,在我的界面点击【支付】;

微信怎么查看出行轨迹

2、进入支付页面,点击【火车票机票】;

微信怎么查看出行轨迹

3、接着点击【我的】;

微信怎么查看出行轨迹

4、在我的界面,点击【我的行程】;

微信怎么查看出行轨迹

5、切换到【发现更多】页面;

微信怎么查看出行轨迹

6、最后点击【查看足迹地图】。

微信怎么查看出行轨迹

  • 微信行程轨迹记录如何看
  • 华为运动健康怎样开启运动轨迹同步提示
  • 手机百度地图探索世界走过的足迹怎么分享
  • 华为手表如何看微信聊天记录
  • 华为如何开启查找我的手机
  • 热门搜索
    尚德教育机构怎么样 孕妇可以吃花甲 怎么做电子小报 温带季风气候特点 怎么关闭360防火墙 涠洲岛旅游攻略 河南旅游 河南宝泉旅游度假区 野马怎么样 可以播放的