蘑菇街怎么开启订单物流通知?

 时间:2026-04-23 05:33:08

1、首先在手机中点击蘑菇街进入到这个软件界面当中来。

蘑菇街怎么开启订单物流通知?

2、接着在蘑菇街界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

蘑菇街怎么开启订单物流通知?

3、然后在个人详情界面中点击设置。

蘑菇街怎么开启订单物流通知?

4、紧接着在跳转的界面中点击推送消息提醒。

蘑菇街怎么开启订单物流通知?

5、最后在切换的界面中点击订单物流通知就可以开启这个功能了。

蘑菇街怎么开启订单物流通知?

  • 两岁宝宝发烧38度怎么办
  • 肾不好怎么办?
  • 厚重的刘海,应该配有怎样的发型呢?
  • 医学教育app怎样允许移动网络中播放视频/音频
  • 肾衰竭的中医治疗方法有哪些?
  • 热门搜索
    好怎么读 怎么会爱上你电视剧 野鸡怎么做好吃 怎么去除脂肪粒 苹果手机进水怎么办 眼袋怎么去 怎么知道自己的星座 苹果6怎么样 月经肚子疼怎么办 怎么治疗颈椎病