快手App绑定微信的方法

 时间:2026-04-21 17:38:27

1、首先在手机上打开并登陆快手App,并在首页面点击左上角的图标。

快手App绑定微信的方法

2、拉出个人页面后,点击 设置 。

快手App绑定微信的方法

3、进入 设置 页面 ,点击 账号安全 。

快手App绑定微信的方法

4、接着,在 账号与安全 的页面,点击微信图标后面的 点击绑定 。

快手App绑定微信的方法

5、快手想要打开微信,点击 打开 。

快手App绑定微信的方法

6、系统跳转到微信授权页面,点击 确认登录 。

快手App绑定微信的方法

7、OK,微信绑定成功。

快手App绑定微信的方法

  • 为何蜂胶对便秘有效?
  • 美术培训班经营建议
  • 蘑菇街直播在哪里看
  • i淮安证件怎么亮码
  • 小红书怎么举报视频存在违规内容
  • 热门搜索
    电脑非常卡怎么办 哪里可以看三级 电脑型号在哪里看 蓟县旅游网 去韩国旅游 手机屏幕尺寸怎么算 囊肿型痤疮怎么治疗 迅捷路由器 哈尔滨学院怎么样 月牙泉在哪里