vivo手机app变黑怎么办

 时间:2026-04-25 18:04:15

1、第一步打开设置

打开手机【设置】;

vivo手机app变黑怎么办

2、第二步点击显示与亮度

点击【显示与亮度】;

vivo手机app变黑怎么办

3、第三步点击【深色模式】

在显示与亮度页面,点击【深色模式】;

vivo手机app变黑怎么办

4、第四步关闭深色模式

点击关闭【深色模式】按钮,即可恢复页面。

vivo手机app变黑怎么办

  • vivo手机图标变黑白了怎么弄
  • vivo手机图标变黑白了怎么弄
  • vivo手机图标变黑白了怎么弄
  • vivo手机软件变色怎么恢复
  • vivo手机软件颜色变了怎么弄
  • 热门搜索
    什么是swot分析法 幼儿园育儿知识 beard什么意思 学电脑先学什么 料酒什么牌子好 太阳什么时候离我们最近 干荔枝的功效与作用 人民公社运动 关于体育的知识 李米的猜想到底讲什么