海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14怎样关机
时间:2026-05-19 04:41:07
1、点击打开【设置】主页。
2、接下来打开【通用】页面。
3、在最下面位置点击【关机】
4、进入后就可以滑动完成关机。
iphone14关机键不能关机
苹果14手机发烫怎么回事
iphone14的关机方法
苹果手机appstore显示必须接入无线
苹果14关不了机怎么办
热门搜索
脸上起皮是怎么回事
期货怎么开户
蓝牙音箱怎么连接电脑
大学培养方式怎么填
鳄鱼龟怎么养
crv怎么样
间接转述句怎么改
谌龙怎么读
qq忘记密码怎么办
怎么训狗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长