小米手机怎么设为黑暗模式

 时间:2026-05-02 17:12:55

1、点击【themes】,点击【play】这里。

小米手机怎么设为黑暗模式

小米手机怎么设为黑暗模式

2、搜索【几何简黑】,点击搜索的【几何简黑】主题。

小米手机怎么设为黑暗模式

小米手机怎么设为黑暗模式

3、点击【try for free】,然后点击你的账号头像。

小米手机怎么设为黑暗模式

小米手机怎么设为黑暗模式

4、选择【themes】,然后点下载后的暗黑主题。

小米手机怎么设为黑暗模式

小米手机怎么设为黑暗模式

5、点击主题上【apply】,然后等待它应用到手机上。此时退回手机桌面主屏幕,那么就会变成纯黑色的了的。

小米手机怎么设为黑暗模式

小米手机怎么设为黑暗模式

小米手机怎么设为黑暗模式

  • 小米手机怎么隐藏屏幕刘海
  • 小米手机怎么样在自启动管理中显示系统应用
  • 小米手机如何限制后台进程个数?
  • 小米钱包怎么删除MI Pay服务
  • 小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
  • 热门搜索
    北京天安怎么画简单 眼压高怎么办 数学符号怎么打出来 黑芝麻糊怎么冲 空调不制冷怎么办 睾丸一大一小怎么办 鸽子汤怎么炖 股票大盘怎么看 螨虫过敏怎么治疗 大于号怎么打