海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音私信消息怎么关闭震动
时间:2026-04-23 01:57:26
1、打开设置点击消息通知。
2、打开之后设置私信和通话通知。
3、在这里选择点击私信消息震动提示。
4、点击设置关闭即可。
抖音私信震动怎么关闭
抖音消息怎么关闭振动模式
抖音怎么关闭振动
抖音消息振动模式应该如何关闭
抖音消息关闭振动模式如何操作
热门搜索
电脑怎么重新装系统
怎么备份电脑系统
百雀羚的护肤品怎么样
微信提示音怎么改
qq说说大全带图片
迅雷怎么下载电影
动物成语大全
美食菜谱大全做法
王强简介
金仕盾手表怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长