小米手机软件文件夹名字怎么改

 时间:2026-04-25 18:39:28

1、在手机中找到文件夹。

小米手机软件文件夹名字怎么改

2、在展开页面中点击文件夹名字。

小米手机软件文件夹名字怎么改

3、输入新的名字完成设置。

小米手机软件文件夹名字怎么改

  • 小米手机桌面文件夹怎么改名?
  • 小米手机如何修改(重新命名)文件夹名字
  • 小米手机在哪编辑文件夹名称
  • Redmi手机怎样给文件夹重命名
  • 小米手机怎样重命名桌面文件夹?
  • 热门搜索
    让生活充满阳光 9月23日是什么星座 辽宁对外经贸学院怎么样 北京如何办理居住证 如何化淡妆 杏子的功效和作用是什么 ka是什么意思 如何提高弹跳 点点客怎么样 如何填报志愿