如何开通抖音免密支付

 时间:2026-05-08 14:27:54

1、进入抖音app主页,点击底部【我的】

如何开通抖音免密支付

2、在我的页面中间点击【我的钱包】

如何开通抖音免密支付

3、进入我的钱包页面,点击【抖音支付】

如何开通抖音免密支付

4、在抖音支付页面中点击【去开通】指纹支付

如何开通抖音免密支付

5、最后在页面底部点击【立即开通】即可。

如何开通抖音免密支付

  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 抖音怎么开通免密支付
  • 抖音钱包免密支付在哪里设置
  • 抖音如何免密支付
  • 抖音支付券怎么使用
  • 热门搜索
    9月9日是什么节日 我国的国体是什么 team什么意思 半什么半什么 碧池是什么意思 无知是什么意思 纳米是什么 殆是什么意思 知网是什么 酒店床上一条长条布有什么用