欢欢语音怎么领取新手任务奖励

 时间:2026-04-21 14:24:11

1、打开欢欢语音APP,点击右下角我的。

欢欢语音怎么领取新手任务奖励

2、进入我的页面,然后点击左下方任务中心。

欢欢语音怎么领取新手任务奖励

3、进入任务中心,点击领取奖励即可。

欢欢语音怎么领取新手任务奖励

  • 欢欢语音查看实名认证
  • 欢欢语音怎么进行实名认证
  • 欢欢语音如何开启被@
  • 欢欢语音如何关闭被@
  • 欢欢语音如何设置登录密码?
  • 热门搜索
    文玩核桃怎么玩 红烧青鱼 经期吃什么减肥 背后长痘痘怎么办 公交卡消磁了怎么办 寿光一中怎么样 营养搭配 苍之涛攻略 模拟人生4攻略 豆瓣电影怎么看