华为mate50pro如何开启智慧扫码

 时间:2026-04-24 04:38:40

1、打开手机设置功能界面,找到并点击辅助功能。

华为mate50pro如何开启智慧扫码

2、在辅助功能界面下,找到并点击智慧感知选项。

华为mate50pro如何开启智慧扫码

3、点击智感支付,根据界面提示开启智感支付开关即可

华为mate50pro如何开启智慧扫码

1、打开手机设置功能界面,找到并点击辅助功能。

在辅助功能界面下,找到并点击智慧感知选项。

点击智感支付,根据界面提示开启智感支付开关即可

  • 华为mate50pro如何智慧扫码
  • 华为手机一键静音快捷方式怎么设置?
  • 我的华为在哪里可以找到
  • 华为mate50耗电快怎么解决
  • 华为怎么设置快速扫码
  • 热门搜索
    炒芹菜怎么做好吃 怎么制作网页 naughty怎么读 苹果6s怎么下载软件 季节性过敏怎么办 牛仔短裙怎么搭配 鱼头怎么做好吃 山药怎么炒好吃 怎么办理营业执照 山西医科大学怎么样