拼多多怎么设置关闭拼小圈?

 时间:2026-04-23 08:25:55

1、下载安装好拼多多之后,登录拼多多会员

拼多多怎么设置关闭拼小圈?

2、在我的个人中心找到设置选项

拼多多怎么设置关闭拼小圈?

3、在设置的下拉选项中,选择拼小圈设置

拼多多怎么设置关闭拼小圈?

4、打开拼小圈设置之后,可以根据设置选择不让谁看,或者设置权限等

拼多多怎么设置关闭拼小圈?

5、也可以根据自己的需求,直接关闭拼小圈

拼多多怎么设置关闭拼小圈?

6、点击关闭拼小圈之后,若需要重启,选择重启即可

拼多多怎么设置关闭拼小圈?

  • 如何查看番茄畅听app中的轻音乐排行榜?
  • 济南融创水世界攻略
  • 如何做白玉菇酸汤肥牛
  • 松树皮养兰好处多,营养丰富疏松又透气!
  • 蒜香黄西葫芦的做法步骤
  • 热门搜索
    什么是利空 柳暗花明又一村的意思 询盘是什么意思 cost是什么意思 世界屋脊指的是什么 义愤填膺的意思 蔚为壮观的意思 应和的意思 宸的意思 sw是什么意思