拼多多如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 01:46:37

1、在手机桌面打开拼多多APP;

拼多多如何添加收货地址

2、进入应用首页后,点击个人中心

拼多多如何添加收货地址

3、之后在个人中心界面,点击收货地址

拼多多如何添加收货地址

4、点击添加收货地址

拼多多如何添加收货地址

5、输入地址信息,点击保存

拼多多如何添加收货地址

6、新增收货地址已添加。

拼多多如何添加收货地址

1、在手机桌面打开拼多多APP;

2、进入应用首页后,点击个人中心;

3、之后在个人中心界面,点击收货地址;

4、点击添加收货地址;

5、输入地址信息,点击保存;

6、新增收货地址已添加。

  • 拼多多添加收货地址的方法
  • 拼多多在哪添加收货地址?
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 手机拼多多怎么添加收货地址
  • 拼多多如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    日本料理怎么吃 缘之空攻略 扎针减肥 女人减肥 山东政法学院怎么样 人族无敌游侠攻略 延禧攻略电视剧 怎么会怀上孩子 无线路由器怎么使用 苏州园林简介