如何查看保障服务和支持期限?

 时间:2026-04-25 14:15:30

1、首先点击打开“我的OPPO”软件 。

如何查看保障服务和支持期限?

2、然后点击页面下方导航栏中的“我的”。

如何查看保障服务和支持期限?

3、接着点击选择“电子保修卡”设置选项。

如何查看保障服务和支持期限?

4、最后查看保障服务共有4项,个人享有基础保障1项,支持期限为1年。这样就好了。

如何查看保障服务和支持期限?

  • 苹果手机怎么识别真假
  • iPhone手机如何验证真假
  • iPhone怎么辨别真假
  • 怎么判断iPhone手机是否原装的
  • 如何查询苹果设备的保修和支持期限
  • 热门搜索
    尖椒干豆腐的家常做法 信用卡不用了怎么注销 吏怎么读 邹怎么读 淬怎么读 香芋排骨的做法 大头菜怎么做好吃 炖鸡怎么炖好吃 砂锅的做法大全 vlookup怎么用详细步骤