秘券生活app怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-05-19 02:02:48

1、点击我的

打开秘券生活app后,点击【我的】。

秘券生活app怎么绑定支付宝账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

秘券生活app怎么绑定支付宝账号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

秘券生活app怎么绑定支付宝账号

4、点击支付宝

进入账户与安全界面,点击【支付宝】。

秘券生活app怎么绑定支付宝账号

5、点击保存设置

进入设置支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号,点击【保存设置】。

秘券生活app怎么绑定支付宝账号

  • 折买app怎么绑定支付宝账号
  • 花生联盟app怎么绑定支付宝账号
  • 秘券生活app怎么绑定手机号
  • 聚的出租app怎么绑定支付宝账号
  • 海豚生活app怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    quit怎么读 发面的方法 aabc式词语大全 祛斑方法 白醋洗头发的正确方法 音乐符号图案大全 制作灯笼的方法 家长签字评语大全20字 猪皮冻怎么做好吃 湖南工程职业技术学院怎么样