支付宝如何查看绑定的银行卡卡号?

 时间:2026-04-21 23:45:54

1、首先打开“支付宝”,点击“我”

支付宝如何查看绑定的银行卡卡号?

2、找到“银行卡”并点击,则出现我们所绑定的银行卡

支付宝如何查看绑定的银行卡卡号?

3、点击我们想要查看的银行卡卡号

支付宝如何查看绑定的银行卡卡号?

4、点击“卡管理”,则会出现“查看卡号”

支付宝如何查看绑定的银行卡卡号?

5、出现刷脸认证等查看方式,点击即可出现卡号

支付宝如何查看绑定的银行卡卡号?

  • 通草的做法大全
  • 支付宝收不到钱怎么回事?
  • 支付宝花呗账单如何让朋友代还
  • 支付宝由于资金变动超限需怎样上传身份证图片
  • 木耳清炒茭瓜
  • 热门搜索
    pdf文件怎么打印 language怎么读 右胳膊麻是怎么回事 芝麻酱怎么调 辞呈怎么写 ps怎么用 路由器接路由器怎么设置 我的世界创世神怎么用 电脑怎么调分辨率 dnf冒险团怎么升级