千牛软件中怎么注销账户

 时间:2026-04-23 20:17:45

1、点击注销账户

首先,我们打开手机上的千牛软件页面,找到并点击图中的“注销账户”选项

千牛软件中怎么注销账户

2、点击下一步

接着,我们在进入的注销账户页面中,选择“注销原因”后,找到并点击“下一步”选项

千牛软件中怎么注销账户

3、点击同意注销

最后,我们在打开的新界面上,选择并点击图中的“同意注销”选项即可

千牛软件中怎么注销账户

  • 千牛怎么注销账户
  • 手机千牛注销账号怎样操作
  • 如何注销千牛APP账户信息?
  • 怎么注销千牛账号?
  • 怎么注销千牛账户
  • 热门搜索
    九寨沟攻略 蜂蜜加醋减肥法 梦幻西游炼妖攻略 侠客风云传蓝婷攻略 学习服装搭配 怀不了孕怎么办 赵薇减肥 饥荒攻略 婴儿奶粉怎么冲 白金光攻略