拼多多如何评价?

 时间:2026-04-24 02:14:37

1、第一步在我们的手机上打开拼多多,登录账号进去,如下图所示:‍

拼多多如何评价?

2、第二步进去之后,在我的订单,点击待评价,如下图所示:

拼多多如何评价?

3、第三步进去待评价订单界面之后,找到要评价的订单,点击立即评价,如下图所示:

拼多多如何评价?

4、第四步进去物流服务,描述相符,服务态度等进行评价,评价完之后,点击提交,如下图所示:

拼多多如何评价?

5、第五步可以看到已经评价成功了,如下图所示:

拼多多如何评价?

  • 怎样检查OPPO主题商店应用是否为最新版本
  • 拼多多在哪里查看优惠券呢?
  • 拼多多现金大拼盘抽奖现金如何提现
  • 拼多多快递取件码在哪看
  • 真我gtneo如何关闭拍照声音?
  • 热门搜索
    omega是什么意思 对峙的意思 影影绰绰的意思 幽门螺旋杆菌阳性是什么意思 市民卡有什么用 妙笔生花的意思 生粉的作用 精华液有什么用 花粉的作用 mic是什么意思